ЭПИЧЕСКИЙ ФЕЙЛ

Вопрос: почему такое название?

Ответ: а потому что все ролевые стремятся подчеркнуть свою невъебенность в названии: перфекты, бьютифулы, блэмлессы и так далее. а мы эпик фейлы и не ебет. потому что мы крутые не из за названия, а по своей сути.

СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ...

Вопрос: на сколько придерживаются фэйсы?

Ответ: двух дней вполне хватит на то, чтобы зарегистрироваться и черкануть пару слов в анкете. ведь мы же не пьем на завтрак тормозную жидкость хD

ТЫ НУЖЕН МНЕ ЧУВАК!

Вопрос: как быть с внехами для нужных?

Ответ: все мы знаем, что не так-то часто гости берут роли по нужным, и в итоге они простаивают. так что фейсы по нужным мы не держим, но за особые заслуги вы можете получить привилегию, которая позволит вам забить себе внеху для заявки.

ГУД БАЙ МАЙ ЛАВ, ГУДБАЙ!

Вопрос: по каким причинам может быть освобождена роль?

Ответ: конечно же начнем с отсутствия. мертвые души нахрен никому не нужны, так что пять дней отсутствия без предупреждения и мы помахаем вам ручкой. далее, у нас ролевая игра и наличие постов збс как важно, так что если вы не начали игру в течении недели после приема, то нафиг вы вообще сюда пришли?

ВАШ ПОЛ? ПАРКЕТ, БЛЕАТЬ!!

Вопрос: как насчет кросспола?

Ответ: да без проблем. нравится девушке играть парня? пожалуйста, нам не жалко. нравится парню играть девушку? чувак, ты бля странный, но у всех свои тараканы, так что делай чо хошь.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Вопрос: могу ли я сменить роль?

Ответ: до начала игры смена роль халявна, а вот после того, как напишите свой первый пост, смена моськи будет стоить вам определенного количества фейлов.