Вверх страницы

Вниз страницы

EPIC FAIL

Объявление



ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРКИ





НАШИ ОЛЕНИ

WELCOME TO EPIC FAIL, GUYS!
Мы строили, строили и наконец построили Эпический Фейл! Тут, короче, должна быть написана куча пафосной информации о том, как мы рады всех видеть и какие мы охуенные, но зачем все это писать, если всех уже порядком достали эти стандартные тексты? Так что, велкам, чуваки!

СНЕЖНЫЕ АНГЕЛЫ







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPIC FAIL » НАЧИНАЕМ ПАТИ » дружно зовем деда мороза


дружно зовем деда мороза

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРКИ

БУДУЩИЕ ЭПИКИ

йен сомерхалдер
эмма робертс
кэндис аккола
фиби тонкин
нина добрев - проводится кастинг!!!


даррен крис - до 22.12

0

2

0

3

привет всем)
Даррена Крисса придержите, пожалуйста)

0

4

rot написал(а):

ривет всем)
Даррена Крисса придержите, пожалуйста)

на два дня)

0

5

Здравствуйте, придержите Селенушку Гомез пожалуйста)

0

6

котаны держите рыжую роден с:

0

7

Disney написал(а):

Здравствуйте, придержите Селенушку Гомез пожалуйста)

роден написал(а):

котаны держите рыжую роден с:

на два дня)

0

8

ребят, помогите определиться:
брэдли купер, дэниел крейг или брэд питт.
и вопрос, придерживается ли внешность для нужных?)

0

9

проходил мимо написал(а):

брэдли купер, дэниел крейг или брэд питт.

купера берите)

проходил мимо написал(а):

и вопрос, придерживается ли внешность для нужных?)

для нужных - нет)

0

10

Кто нужен? хд

0

11

как умно, убирать под скрытый текст коментарии, которые не несут хвалу вашему форуму
хотя бы ответили как-то, что ли
теперь чувствую еще большее отвращение к вам

0

12

Elenore написал(а):

Кто нужен? хд

нужны все)
и да, смотря, какой пол х)

простотак написал(а):

ПРОСТОТАК

извините, но мы решили, что переезд просто необходим, по личным причинам)
и не ответили потому, что мы поняли, что Вы хотели до нас донести. это Ваше личное мнение, мы уважаем его. так зачем нам его комментировать? в некоторых моментах я не согласна, но, повторяю, это Ваше мнение, и мы имеем право не говорить о наших проблемах всем.
мир Вам) и удачи :3

0

13

Женский)

0

14

Elenore написал(а):

Женский)

я не знаю, сейчас спрошу у игроков, но мне лично нужны подруги - Добрев и Грэхэм. на бобра у нас кастинг, может, поучаствуете?)
а последнюю я редко встречала на голливудах, но она мне нужна больше воздуха. да и тем более хочу её свести с бузоличем х) я же сябитова хд

0

15

Никогда не понимала всей этой тяги к Добрев, так что пожалуй нет, я подожду пока вы спросите)

0

16

ребятушки, не нашла темы для вопросов участников, поэтому пишу сюда, простите :3

а это так надо, что у принимающего анкету администратора в моем случае у кэндис, в сообщении это самое, принимающее которое указаны бородатые ссылки на другой форум?) это не очень удобно))

еще раз извиняюсь :3

0

17

Taissa Farmiga
всё исправлено, простите за причинённые неудобства :3

0

18

Elenore написал(а):

Женский)

Была бы рада видеть Тейлор Свифт, Эшли Бенсон или Деми Ловато)

0

19

Ребят, исправьте немного настойки для подписей, а то мувики не получается вставить(

0

20

Пфф, переезжать чтобы создать тухлый и унылый голливуд с той же обложкой и внутренним содержанием? Ребята, либо у вас фантазии не хватает, либо вы настолько наивны, что, надеетесь на то, что переезд принесет вам успех? Пхахаха, давайте  составим вам дружно прогноз? День-два и тут так же прогорите, как и на прошлом адресе. Подход амс на двоечку, кастинги на Добрев писец как раздражают, то же п..звезда мирового масштаба хд, дизайн и все остальное также на низком уровне. И я далеко не злой троль, что пришел тут и начинает вас троллить. А эм со ссори))) Я типо критик, да) А ваще, удачи вам в этом поприще хд

Отредактировано пингвин (2013-12-22 14:31:26)

0

21

пингвин
Столько злобы и сарказма.. Даже обидно не столько за ролевую, как за подобных вам людей в целом. Люди уже и забыли, для чего создаются ролевые. Вы настолько зациклились на обертке, что даже приходя на красивый проект - играют мало человек. Люди забыли для чего раньше приходили на форумы. Писать и развивать истории, отдыхать и попадать в другой мир, а не кричать во флудах и обсуждать другие ролевые, смешивая их с грязью. Для меня раньше ролевые были сказкой, а сейчас это повседневность. Перетащили свои характеры сюда и в итоге сделали какашку. Вперед за красотой, вперед развивать свои навыки сарказма. Только вспомните, что раньше многие сидели вообще без дизайнов и все было намного проще. Форумы развиваются точно так же, как и реальный мир. Не люблю реальный мир, там страшно. Здесь такие же люди. Спасибо за внимание, вам счастливого пути, найдите себе стоящий проект и вдохновения.

0

22

Phoebe Tonkin написал(а):

Столько злобы и сарказма.. Даже обидно не столько за ролевую, как за подобных вам людей в целом. Люди уже и забыли, для чего создаются ролевые. Вы настолько зациклились на обертке, что даже приходя на красивый проект - играют мало человек. Люди забыли для чего раньше приходили на форумы. Писать и развивать истории, отдыхать и попадать в другой мир, а не кричать во флудах и обсуждать другие ролевые, смешивая их с грязью. Для меня раньше ролевые были сказкой, а сейчас это повседневность. Перетащили свои характеры сюда и в итоге сделали какашку. Вперед за красотой, вперед развивать свои навыки сарказма. Только вспомните, что раньше многие сидели вообще без дизайнов и все было намного проще. Форумы развиваются точно так же, как и реальный мир. Не люблю реальный мир, там страшно. Здесь такие же люди. Спасибо за внимание, вам счастливого пути, найдите себе стоящий проект и вдохновения.

сарказм спасет мир, девочка)))
кому нужны твои сопли и форум говно однодневка с тухлым дизайном? Это равносильно, что предложить покупателю красивое и спелое яблоко, которое хочет сразу же взять и скушать, либо тухлятину какую-то с червяком внутри? хд
Так что ты тут это, не трынди много, твоя правильность в ж.... только пригодится)))))

0

23

хуический фейл ахахха

0

24

Я не понимаю, что за сборище троллей? Не нравится вам форум - идите мимо. Хочется вам говнеца на кого-то вылить, пойдите и вылейте его на кого-то, кому вы это будете говорить смотря в глаза. Но вы ведь не способны на это, вы мелкие, трусливые пакостники, которые могут лишь подобно шакалам сбиваться в стайки и тявкать на людей. Сделайте сначала что-то свое, и сделайте хорошо, а потом быть может вам дадут право судить кого-то.
Администрации хочу сказать, что вы молодцы. Правильно делаете, что реагируете так спокойно. Не стоит тратить нервы на глупых озлобленных детей. И не верьте им, форум прекрасный.

0

25

mr.nobody написал(а):

Я не понимаю, что за сборище троллей? Не нравится вам форум - идите мимо. Хочется вам говнеца на кого-то вылить, пойдите и вылейте его на кого-то, кому вы это будете говорить смотря в глаза. Но вы ведь не способны на это, вы мелкие, трусливые пакостники, которые могут лишь подобно шакалам сбиваться в стайки и тявкать на людей. Сделайте сначала что-то свое, и сделайте хорошо, а потом быть может вам дадут право судить кого-то.
Администрации хочу сказать, что вы молодцы. Правильно делаете, что реагируете так спокойно. Не стоит тратить нервы на глупых озлобленных детей. И не верьте им, форум прекрасный.

И сделали Мистер Нобади ахаха
чего вы так занервничали, узбагойтесь, а то седые волосы раньше времени появятся хд
если форум тухляшка, то чего я должен молчать?
в конце-концов, у нас свобода слова и бла бла бла
а коль благочестивые админы захотят перетереть это дело лично, да без проблем хд устрою деткам бурную прелюдию, что они передумают хд

0

26

пингвин
В России есть свобода слова, но никто не гарантирует вам, что после своиз слов вы останетесь на свободе. Я не нервничаю, меня просто раздражают глупые, озлобленные малолетки, которые способны только на то, чтобы гадить в интернете. В реальной жизни все вы трусливые собачки, которые боятся что-либо тяфкнуть, потому что там вы смайлик не успеете поставить, вам впечатают в физиономию так, что придется устраивать внеплановый визит к стоматолагу.

0

27

mr.nobody написал(а):

В России есть свобода слова, но никто не гарантирует вам, что после своиз слов вы останетесь на свободе. Я не нервничаю, меня просто раздражают глупые, озлобленные малолетки, которые способны только на то, чтобы гадить в интернете. В реальной жизни все вы трусливые собачки, которые боятся что-либо тяфкнуть, потому что там вы смайлик не успеете поставить, вам впечатают в физиономию так, что придется устраивать внеплановый визит к стоматолагу.

вах, боюсььь хд
я в состоянии защитить себя и не только, дать кому-то особо пиздливому в бубен или выбить челюсть, а лучше отрезать язык и засунуть его в анальное отверстие)))
и да хотим гадим, хотим пишем то, что хотим, а вы кто? Папа Римский, чтобы нам указывать?
и тебе что паспорт показать, инспектор? и посмотрим тогда кто малый ублюдок, что ваще тут ни срал, ни мазал, в ставил свой  язык, а кто человек которому пох на все и всех)))) выше нос и ебите мимо, если вас чет не устраивает в моей критике. Адьос)

0

28

пингвин
Девочкой я была до 11 лет, сейчас извольте обращаться "девушка" и на вы, как делаю это я. Будьте вежливыми, пригодиться. Ваша речь меня поражает, неужели к нам зашел гопник? Вы ведь даже адекватно говорить не можете. Сколько вам лет? Уподобляетесь малолеткам, которые кичутся тем, что они взрослые и могут делать что хотят. Как говорила моя учительница по обществознанию " жизнь таких приструнит" а мы молча добавляли "вы**ет она вас". Желаю вам удачи и грамотного учителя по этике.

0


Вы здесь » EPIC FAIL » НАЧИНАЕМ ПАТИ » дружно зовем деда мороза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно