Вверх страницы

Вниз страницы

EPIC FAIL

Объявление



ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРКИ





НАШИ ОЛЕНИ

WELCOME TO EPIC FAIL, GUYS!
Мы строили, строили и наконец построили Эпический Фейл! Тут, короче, должна быть написана куча пафосной информации о том, как мы рады всех видеть и какие мы охуенные, но зачем все это писать, если всех уже порядком достали эти стандартные тексты? Так что, велкам, чуваки!

СНЕЖНЫЕ АНГЕЛЫ







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPIC FAIL » НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС » билет на экспресс


билет на экспресс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

--

новогодний стишок для деда мороза и снегурок

Меня зовут Имя и фамилия, мне возраст цифрой лет/год.
Я работаю кем работаетt, а свободное время предпочитаю проводить с девушками/парнями(ваша ориентация).
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту (нужное подчеркнуть. лс и почта не принимаются): здесь пишите связь с вами

пробный пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[td bgcolor=#FFF8DC]
[align=center][img]гиф анимация[/img][/align]
[/td][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#FFF8DC][align=center]новогодний стишок для деда мороза и снегурок[/align][/td]
[td bgcolor=#ffebcd]Меня зовут [b] Имя и фамилия[/b], мне [b]возраст цифрой[/b] лет/год.
Я работаю [b]кем работаетt[/b], а свободное время предпочитаю проводить с [b]девушками/парнями(ваша ориентация)[/b].
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту (нужное подчеркнуть. лс и почта не принимаются): здесь пишите связь с вами
[/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[td bgcolor=#FFF8DC]
[align=center][spoiler="пробный пост"][/spoiler][/align]
[/td][/table]

0

2

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lzijshFYgs1r69bfqo1_500.gif

Тихо ель качается.
Старый год кончается.
Хорошо в лесу зимой,
Лес украшен бахромой,
Звонкий снег искрится,
Иней серебрится.
Тихо ель качается.
Старый год кончается.
Смех, веселье, игры, шутки,
Песни, радость, пляски!
Хорошо нам всем живется
В новогодней сказке!

Меня зовут Адриана Франческа Ли́ма, мне 32 года.
Я работаю моделью в известном модельном агентстве "Victoria's Secret", а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту:

пробный пост

Вау. Только сейчас, спустя полгода, понимаю, что спокойно поворачиваю туда, куда надо. Меня не заносит в сторону старой квартиры, я спокойно выворачиваю руль вправо, когда выезжаю со стоянки, даже говоря по телефону. Знаю, что это слишком много. Но, поверь, Шоу не живет теперь в той конуре, которая, правда, была в двух шагах от студии. Собственно, это и было единственной весомой причиной, почему я когда-либо вообще там жила. Сейчас жалкий папарацци живет с Шайей ЛаБафом, и у меня дыхание перехватывает каждый раз, когда я это вспоминаю. Удивительно даже то, что за долгие месяцы отношения для меня не превратились в бытовую глыбу в плане чего-то постоянного. Постоянности мешала работа, вечная потребность то тебя, то меня ехать куда-то, возможно даже, из страны. Это ли не подорвет любые отношения? Стоп-стоп-стоп.
Я резко нажимаю на газ, услышав нервные сигналы позади. Ну, да, вот такой из меня водитель. Когда я была маленькая и смотрела, как мои родители водят машину, понимала, что доверяю больше отцу. Он не заводится на пустом месте, не делает поспешных выводов, а еще он обычно знает дорогу и не страдает колумбизмом. Мать же, напротив, как человек вспыльчивый и непостоянный, может слишком много наворошить за рулем, поэтому безопасности рядом с ней я не чувствовала. Я говорила всегда, что никогда не сяду за руль, я слишком безответственная, невнимательная и рассеянная, но теперь это заставляет делать работа. Здесь другое дело, тут нельзя обойтись без колес, хотя я бы все поменяла на то, чтобы колеса всего было бы два, а сам это кусок железа назывался «велосипедом». Я за гринпис, ребята. Зато я очень хорошо представляю, каково ехать со мной рядом, на пассажирском сиденье: вжиматься в кресло, с ужасом понимая, что меня обязательно угораздить врезаться в первое же попавшееся дерево или столб, или, что еще лучше, уснуть. Уснуть сейчас, после тринадцатичасового рабочего дня, не мудрено, поэтому я стаскиваю линзы на светофоре, чтобы глаза вовсе не болели. Да, говорят же, женщина за рулем – машина смерти. Это нельзя воспринимать как дискриминацию по половому признаку, это надо воспринимать как должное, так и есть. Хорошо, что с Шаем я еще не ездила за рулем, кто в доме мужик, в конце концов?
Я глубоко вздыхаю и нажимаю на педаль газа. Я даже не отвечаю, у меня нет привычки, разговаривать с самой собой, это глупо. Я только пою иногда за рулем, но говорить всякие гадости водителям, которые меня не слышат, это не моя фишка. Но голова болит, и включать музыку я не решаюсь: если она разболится еще больше, то я разозлюсь, следственно буду рявкать на Шая, следственно никакого хорошего вечера после тяжелой работы. Музыку пришлось заменять собственным внутренним голосом. О чем, оказывается, только не думает человек, застряв на дороге. О семье, о любимых, о работе, о делах, о завтрашнем дне. И все сразу такие деловые становятся, лица делают топором, будто заняты чем-то. Когда останавливаешься у светофора или в пробке, обязательно загляни в окно соседа. Видишь, какое умное у него лицо? Значит, он обязательно думает о тех кексах, что пекла ему мама в детстве. Ведь мы все хотим казаться такими умными, такими серьезными взрослыми людьми. Хотим быть ответственными, а кто бы нас научил?
Я подавила большой зевок и поняла, что уже подъехала к дому. Самое мучительное всегда находится в конце, когда ты понимаешь, что вот-вот случится то, чего ты ждешь, а оно все оттягивается секундами, когда ты проверяешь, не забыла ли чего в машине, ровно ли она стоит, и ищешь ключи от дома в большой связке и, как по закону подлости, он оказывается самым последним из тех, что ты видишь. А ведь ты еще и мысленно все их перебираешь, вспоминая какой и откуда он.
Я медленно открываю дверь, и хочется закричать на всю квартиру «Почему меня никто не встречает?», но я вижу приглушенный свет, а значит, хозяин уже находится в прострации отдыха. Я хмыкнула, скидывая верхнюю одежду и высокие туфли куда-то, где обычно лежит это все. Я как-то не глядя, небрежно. Мне хотелось увидеть это и поскорее умилиться.
Тихо ступая по покрытию пола босыми ногами, я прошла внутрь дома, направляясь к комнате. Даже если он не спит и учит роль, предположим, я могу застать его врасплох, обрадовать, в конце концов. Я ведь знаю, Шайа будет рад, что я, наконец, дома. Кому понравится вечные рабочие дни, когда увидеться можно раз в день и то по возможности спящего. Умилиться, поцеловать и пожелать спокойной ночи в пустоту. Да, несколько жестоко. Но я останавливаюсь у дверного проема, упираясь плечом в косяк. Наклоняю голову, и губы расплываются в улыбке умиления той картиной, что предстала предо мной. Спящий на кресле Шайа ЛаБаф сладко сопел, обнимая толстую стопку листов, однозначно сценарий. Я почти рассмеялась, но сдержала себя, наклонив голову и несколько мгновений просто глядя на тебя. Безумно мило, не хотелось портить эту картину, но он заснул в кресле. В мою сонную голову пробирается скромный план по захвату ЛаБафа, и я, улыбнувшись, медленно подхожу к креслу. Едва присев на один из его мягких подлокотников, я наклоняюсь к тебе, чуть растягивая удовольствие и восторг от ситуации. Я едва касаюсь губами твоих и со словами:
-Просыпайся, спящая красавица, - убираю из рук сценарий. Я шепчу, но в полной тишине я знаю, что ты меня услышишь. Удостоверилась я в этом, когда увидела, как глаза нехотя медленно открываются, но все же открываются, а губы целуют мои. Как-то даже слишком жадно для только что проснувшегося человека. Я широко улыбаюсь, глядя, как ты медленно, но верно приходишь в себя. Я обожаю тебя сонного, это слишком невинное создание, чтобы злиться или срываться на тебя. Но я лишь поддеваю кончиком носа твой и встаю, все еще глядя на тебя.
-Давно уснул? – все еще тихо, чтобы не нарушать эту идеальную тишину вокруг нас. Она как-то успокаивает, что не хочется, чтобы кто-то ее повредил.

Отредактировано Adriana Lima (2013-12-20 21:59:25)

+1

3

Adriana Lima

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!

http://s7.uploads.ru/45AqY.jpg

Поздравляю, чувак, ты попал в нашу большую и дружную семью! Располагайся поудобнее и наслаждайся нашим охрененным эпик фейлом. Но чтобы тебе окончательно влиться в нашу приятную атмосферу, тебе нужно показать личико, не нарушать уголовный кодекс ЭФ, почитать фак, рассказать нам побольше о себе, и важную информацию. Также не забудь найти френдов и приключения на задницу. И помни, это Голливуд, ограничений никаких нет, только живи, танцуй, пей, развлекайся!

0

4

http://24.media.tumblr.com/cc914d6e41080355277302a7ae61da3d/tumblr_mxyzvqBhTw1ssz76do1_500.gif

Шел по лесу Дед Мороз
Мимо кленов и берез,
Мимо просек, мимо пней,
Шел по лесу восемь дней.

Меня зовут Холлэнд Роден, мне 25 лет.
Я работаю актриса, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту (нужное подчеркнуть. лс и почта не принимаются):

пробный пост

[align=center]I am done with my graceless heart
So tonight I'm gonna cut it out and then restart
Cause I like to keep my issues strong
It's always darkest before the dawn

я всегда надеялась на то, что ты спасешься от этого демона внутри. я всегда думала, что именно из-за него мы расстались. до сих пор помню, как твои глаза начинали гореть и это пламя разгоралось с неведомой силой. мне казалось, что тогда я тебя теряю. каждый раз мы были на грани. я пыталась удержать тебя. пыталась вернуть к себе и умоляла сквозь слезы услышать меня. иногда ты слышал меня и я была абсолютно счастлива, но иногда, все было иначе. каждый раз, когда ты отталкивал меня или игнорировал, в мое сердце вонзался нож. с каждым месяцем, ран было все больше и моя душа истекала кровью.
эти раны затягивались в те моменты, когда ты обнимал меня и целовал. когда говорил что любишь и умолял не оставлять. я нужна была тебе. сворачивая, словно котенок в твоих объятиях, я понимала, что люблю, а просыпаясь с утра, все в той же позе, мечтала, чтобы это мгновение длилось вечность. мы были как бонни и клайд. со своими тараканами и проблемами и совершенно обезумевшие от любви.

наверное, на какое-то время я оцепенела. может это странно, но я была абсолютно уверенна, что больше никогда не увижу сэта. я совру, если скажу, что никогда не мечтала, снова увидеть его глаза. говорят, первая любовь самая сильная.
музыка заполняет голову и я почти не слышу парня. на самом деле слова не важны. я одновременно зла и счастлива. я просто в ярости от того, что он снова появился в моей жизни. в ярости на себя, что до сих пор не ушла. я просто не могу отвести от него глаз. кажется, если я лишний раз моргну или что-нибудь скажу, он просто исчезнет. я счастлива, потому что мои уши изголодались по его голосу, а глаза слишком давно не видели его лица. это как наркотическая эйфория, только ты понимаешь что происходит.

я пытаюсь вытереть кровь, но её много. раньше я постоянно промывала его раны, но сейчас... сейчас это будто возвращает меня в прошлое. мне хочется обнять хоффмана, хочется просто немного побыть рядом. это не любовь, а привычка. из-за того, что руки трясутся, я задеваю больное место и сэт немного отшатывается. это все моя вина.
-прости.. - я продолжаю пытаться остановить кровь и у меня начинает получаться.

он говорит про то, что здесь слишком громко, а я киваю. правда, я вообще больше не могу здесь находиться. этот запах, духота, шум... слишком много на сегодня. как и раньше, еще когда мы были вместе, сэт берет меня за запястье, чуть крепче чем нужно. он никогда не мог нормально соизмерять силу, как щенок, который играя кусает слишком сильно. я знаю, что парень никогда бы сознательно не причинил мне боль. я всегда это знала.

хоффман начинает оправдываться, а я не могу отвести глаз от его губ. мне стыдно перед собой. я так долго училась жить без него. черт, я даже согласилась уехать из любимого лондона, лишь бы избавиться от воспоминаний. все, включая мою слишком проницательную сестру, уверенны в том, что я покончила с сэтом. я тоже была в этом уверенна. почему, черт возьми, у меня перехватывает дыхание и сердце готово выпрыгнуть из груди? почему он мучает меня?
конечно, я знаю, что он не специально меня искал и уж нем более не следил. это не в стиле парня. он просто бросил меня. решил отпустить, хотя всей душой молила бороться за меня. и сейчас, слушая его, я даже начинаю немного улыбаться и хочу ответить, но на какое-то время теряю дар речи. знаю, как по идиотски это выглядит, но не могу ничего сделать.

любой нормальный человек смог бы хоть слово сказать, а я настолько переполнена противоречивыми  эмоциями, что слезы сами по себе начинают накатываться на глаза. я резко отворачиваюсь от сэта. просто не хочу, чтобы он знал, что я до сих пор так уязвима. я же стала той самой саммер, которая теперь получает хорошие деньги и ездит с личным шафером. я та самая саммер, которая диктует людям, как жить, хотя сама не может разобраться в этом. идиотка.

не знаю, как я заставляю себя повернуться обратно к сэту. может дело в том, что я чувствовала его взгляд на своей спине и слишком отчетливо слышала свое сердцебиение. мы все больны.
-нам наверное не стоит разговаривать... - я выпаливаю это, а потом только начинаю осознавать, что сказала. он это поймет не так, как я планировала. я, пытаясь не смотреть на его лицо, продолжаю дальше, - просто ты все тот же, сэт. как будто и не было этого времени. как будто я все та же саммер и никогда ничего не проиходило.
пытаюсь заставить себя посмотреть на реакцию парня, но боюсь, потому что если на его лице будет боль, то я просто умру.
может все дело в алкоголе, может в том, что я слишком долго мечтала и одновременно боялась этой встречи. уйти прямо сейчас. я бы хотела, но это не возможно. наши взгляды встречаются и после этого, я уже просто не могу смотреть куда-то в другое место.
-я просто очень скучала... - я не знаю чего жду от этой фразы. что мы обнимемся и побежим жениться? мы уже чужие люди, но чувствуется все совершенно по-другому. только сейчас я замечаю, что кровь на губе парня, совершенно не желает останавливаться, словно на автомате я начинаю её вытирать. только спустя несколько секунд я понимаю, что слишком близко. я чувствую его дыхание и слышу его сердце. я сама загнала себя в тупик, как и всегда. - больно. - это не вопрос и не утверждение. я не знаю о чем я уже точно говорю, он ране, о собственных эмоциях или о выражении лица сэта. я все еще люблю его.

[/align]

+1

5

http://s6.uploads.ru/XBkMC.gif  http://s7.uploads.ru/2NSpg.gif

вокруг елки хоровод.
наступает Новый Год!!!
льем шампанское рекой -
Новый Год всегда такой...
бьем бокалы, рвем гирлянды.
отрываемся как надо!

Меня зовут Аделаида Кейн, мне 23 года.
Я работаю актрисой, а свободное время предпочитаю проводить с о страстными парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту: 668909474.

пробный пост

Отредактировано Adelaide Kane (2013-12-21 14:52:26)

+1

6

https://24.media.tumblr.com/6a5874b10cab1504aae94af2844a3869/tumblr_mxlvajbFz51s0tge8o1_500.gif

По сугробам, напрямик
Шел веселый снеговик.
А в руках его была
Не корзина, не метла,
Не плитка шоколадная,
А елочка нарядная!

Меня зовут Селена Гомез, мне 21 год.
Я работаю актриссой и певицей, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту:

пробный пост

Отредактировано Selena Gomez (2013-12-21 15:15:20)

+1

7

Holland Roden
Adelaide Kane
Selena Gomez

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!

http://s7.uploads.ru/45AqY.jpg

Поздравляю, чувак, ты попал в нашу большую и дружную семью! Располагайся поудобнее и наслаждайся нашим охрененным эпик фейлом. Но чтобы тебе окончательно влиться в нашу приятную атмосферу, тебе нужно показать личико, не нарушать уголовный кодекс ЭФ, почитать фак, рассказать нам побольше о себе, и важную информацию. Также не забудь найти френдов и приключения на задницу. И помни, это Голливуд, ограничений никаких нет, только живи, танцуй, пей, развлекайся!

0

8

https://24.media.tumblr.com/1a32a9f5c0a00b25996b46b3cb5d9379/tumblr_my5kqnpn8D1slzgkxo1_500.gif

Зима, как химчистка,
Все пятна свела,
Земля получилась,
Как булка, бела.
Румяная свежая
Белая булка,
А с булкой всегда
Веселее прогулка!

Меня зовут таисса фармига, мне 19 лет.
Я работаю актриса, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту :

пробный пост

я очень давно не играла и, увы, ничего не сохранилось :(
вы простите мне это?:33

+1

9

Taissa Farmiga

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!

http://s7.uploads.ru/M24pI.jpg

Поздравляю, чувак, ты попал в нашу большую и дружную семью! Располагайся поудобнее и наслаждайся нашим охрененным эпик фейлом. Но чтобы тебе окончательно влиться в нашу приятную атмосферу, тебе нужно показать личико, не нарушать уголовный кодекс ЭФ, почитать фак, рассказать нам побольше о себе, и важную информацию. Также не забудь найти френдов и приключения на задницу. И помни, это Голливуд, ограничений никаких нет, только живи, танцуй, пей, развлекайся!

0

10

http://25.media.tumblr.com/138b0ffba0de60f98dd6494540b6c52f/tumblr_mxdf5rBpLy1sikpego2_500.gif

Новый год, Новый год,
Очень скоро он придёт.
Будем ёлку украшать
Мы с братишкой вместе,
Вместе будем танцевать
И споём мы песню.

Меня зовут Ная Ривера, мне 26 лет.
Я работаю актрисой и певицой, а свободное время предпочитаю проводить с горячими девушками и парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту :

пробный пост

[align=center]- Сука.
- Что ты сказала?
- Сука, плохой, злой человек.
- Уж лучше быть сукой, чем отбросом общества. Таким как ты

Так вышло, что этот разговор плачевно закончился для девочки, что когда-то наехала на меня на вечеринке в старшей школе. Она была слишком пьяна [это никогда не являлось оправданием для сабмиссивов], и слишком опрометчива, называя меня так, и за это - поплатилась своим здоровьем. Почему? Видите ли, на моей шее - в самом начале моего взросления - чуть ниже уха проявилась идеальная чёрная звезда. Этот момент разделил мою жизнь на "до" и "после", а всех людей для меня на "равных" и "рабов". Равные автоматически становились, если не друзьями, то приятелями, а рабы.. Они всегда были рабами. Вы качаете головой и не понимаете о чём я веду речь, что ж.. тогда придётся немного напомнить вам о делах современного мира.
Вспомните историю Соединённых Штатов Америки, вспомните "рабство" чернокожих людей и гонения на них. Афроамериканцы долго доказывали свои права: на свободу, права голоса, равные права с обычными "белыми" американцами. Вспомнили? - А теперь забудьте, потому что жизнь - шлюха неблагодарная, она никогда не учит своих детей на ошибках прошлого, зато с радостью предоставляет возможность наступить на те же грабли вновь и вновь. Так вот.. сейчас эта предательская тварь позволила человечеству снова совершить ошибочный шаг, после которого настала новая эра рабства, которая оглушающей волной захлестнула весь мир. Доминанты и Сабмиссивы - новый бич прогнившего до мозга и костей общества. И я была, хотя...почему была? Я и есть Доминант.
Думаю, после этого вы поняли, почему вариант "после" нравился мне намного больше, чем вариант "до". Во-первых, теперь я  автоматом стала баловницей судьбы, королевой ситуации и этого долбанного мирка, в котором правительство до сих пор замалчивает про ситуацию доминантов и сабмиссивов. Во-вторых, я не была общей массой, которой были дети, до первых проявлений звёзд на их прелестных юных шейках. В-третьих, я теперь могла беспрепятственно общаться с теми, кто мне интересен, заниматься тем, чем мне нравится, и никто не мог мне запретить или воспрепятствовать этому. Я получала что хочу и когда хочу.

- Знакомьтесь. Это - Даррен Крисс, новый участник каста, исполнитель роли - Блейна Андерсона.

Первое время, лишь холодные взгляды в его сторону. Что произошло потом? - Я захотела, чтобы этот кудрявый парень с горящими глазами и идеальной полой звездой стал только моим. Вот так вот легко и просто. Он был лёгок на подъём, изрядно услужлив и смышлён, достаточно эрудирован и, что самое примечательное, сам пробился на съёмочную площадку уже набравшего популярность телесериала GLEE. Захотела - заполучила. И всё в моей жизни казалось слишком радостным и ярким: я нашла того, о ком, если не мечтала, то задумывалась точно. Крисс делал всё для меня и только для меня, обожал и любил всеми фибрами души, и постоянно это показывал, что мне безумно нравилось. Да и какому Доминанту не понравится то, что его Сабмиссив чуть ли не жизнь готов за него отдать? Покажите мне такого? и я рассмеюсь ему в лицо, потому что это глупо. Слишком глупо.
Как я уже говорила, всё было прекрасно до одного момента.

- Я так больше не могу, Ная. Я должен тебе сказать, я не могу это скрывать. Вчера я... я поцеловал Криса, это...это было случайностью, детка, я не знаю как это получилось. Но я знаю, что так нельзя, поэтому ты должна сделать это...

Я как-то говорила, что жизнь - шлюха неблагодарная. Видимо, эта сволочь решилась отыграться на мне за все мои прегрешения в молодости [на которые я, кстати, имела полное право]. Это был как удар под дых, болезненный такой удар по живому, по тому, что я действительно прикипела к этому кудрявому парню. И тут он под воздействием алкоголя [напомню, проделки генерала алкоголя никогда не являлись оправданием для сабмиссивов] целует  другого  сабмиссива - Криса Колфера, моего коллегу, от голоса которого меня частенько передергивает и тянет в туалет прочистить желудок. В моей голове не укладывалось лишь одно: Как он только посмел поступить так. А ещё эти его слова "ты должна это сделать". Да после такого, милый, я просто зареклась это сделать, и поверь - я не знаю насколько тебе будет хреного после этого.
Я долго раздумывала над тем, каким же пыткам или наказаниям подвергнуть его за такое грубое, непростительное преступление. В сотый раз пожалев, что мир Гарри Поттера не реален, и я не смогу отделаться одной "сектусемпрой" и парой "круцио" - я коротко ответила, что жду его сегодня у себя в загородном доме.

Звонок в дверь. Второй. Третий.
Да какого чёрта? Этот мальчик так бежит на свою верную погибель? Что ж, я не стала заставлять его ждать, затягивая свой халат потуже, я подошла к двери и резко открыла дверь. Передо мной стоял он, опустив свой взгляд вниз, что ж - правильно, хороший мальчик. Мне вдруг резко захотелось одобрительно похлопать по голове, словно собачонку, послушную такую собачонку, которая неожиданно выполнила стандартную команду вроде "сидеть" или "лапу".
- Ты сказала мне приехать сюда, - изрекает он и с осторожностью поднимает глаза. Здравствуйте, Капитан Очевидность - ехидно проносится у меня в мыслях, и я невольно ухмыляюсь им, едва лишь приподнимая края губ.
- Да неужели? - спокойно изрекаю я, внимательно наблюдая за ним, а потом резко и грубо, одной рукой схватив за грудки, буквально затаскиваю его внутрь, после чего отпускаю и крепко запираю дверь.
Разворачиваюсь к нему лицом, замечая едва лишь заметные нотки обеспокоенности или.. страха? Я так и не разобралась, да и мне это нахрен было не надо. При одном лишь его виде в голове всплывают самые ужасные и коварные пытки и наказания. Спасибо святой инквизиции и садо-мазохистическим наклонностям сознания.
- Милый мой, - спокойно произношу. С кошачьей грацией медленно подхожу к нему, и ласково провожу по щеке ладонью, нежно касаясь пальцами подбородка и переходя к шее, плавно скользя к затылку, запуская руку в кудрявые волосы, словно давая призрачную надежду на то, что пытки сегодня не будет.
Если ты подумал именно так, то прости, мальчик. Я не прощаю измен. Тем более измен с такими же отбросами общества.
Я сжала кулак на затылке, стискивая пряди мягких волос, заставляя его поморщиться от боли и запрокинуть по инерции голову назад.
- Плохой мальчик задумал изменить своей Доминантке, да, милый? - убийственным тоном произношу я ему на ухо, изредка едва касаясь того губами и буквально обжигая дыханием. - За свои ошибки надо платить. Эта дорого тебе обойдётся. Теперь я поиграю с тобой в игру. - я отпускаю его волосы и скольжу ладонью к шее парня. - И ты не посмеешь отказаться.

+1

11

Naya Rivera

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!

http://s7.uploads.ru/M24pI.jpg

Поздравляю, чувак, ты попал в нашу большую и дружную семью! Располагайся поудобнее и наслаждайся нашим охрененным эпик фейлом. Но чтобы тебе окончательно влиться в нашу приятную атмосферу, тебе нужно показать личико, не нарушать уголовный кодекс ЭФ, почитать фак, рассказать нам побольше о себе, и важную информацию. Также не забудь найти френдов и приключения на задницу. И помни, это Голливуд, ограничений никаких нет, только живи, танцуй, пей, развлекайся!

0

12

http://s7.uploads.ru/Tqz0F.gif

к нам на ёлку оё-ёй, дед мороз пришёл живой.
борода-то борода, а на шапке-то звезда,
на носу-то крапины,
а глаза-то папины.

Меня зовут Фиби Тонкин, мне 24 года.
Я работаю актрисой, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту: 643323577, coffeicsoul

ДВ, КФ

Почему именно я? Почему все это происходит именно со мной? Я что, многого хотела? Хотела только того, о чем мечтают нормальные подростки. Но Кэрри, опомнись, ты вампир и тебя мучил собственный отец. – Кэролайн стояла и улыбалась, слушая мать. В голове крутились мысли, за которые бы расплакались, наверное, чувствительные  люди. Сдерживаться от слез очень не приятное ощущение. Хотелось просто разрыдаться и чтобы соленая пелена закрывала глаза. Укутаться в плед и дать волю чувствам. Но пока нельзя, ведь мама расстроится. Нужно только улыбаться и говорить, что все хорошо. Но глаза  щипало и нос уже закладывало. Кэролайн сделала вид, что чешет глаза от усталости, но на самом деле смахнула с глаз не прошенные слезы. Сложно даже представить, что было бы с ней, если бы мать и Тайлер не догадались где она. Это был самый сложный момент в ее жизни. Даже становление вампиром было, пожалуй, легче. Там всего лишь контролировать эмоции. А тут, нужно справится с болью о том, что твой отец предал тебя. Отказался. Хоть он и говорил, что хотел ей помочь, она не сильно в это и верила. Люди могут сказать все что угодно в свое оправдание. Каждый хочет выйти сухим из воды, но не каждому удается. Кэролайн убеждала мать, что все в порядке и она справится со всем, когда в дверном проеме показалась физиономия Тайлера. Он улыбался, дабы подбодрить их. Форбс хотела улыбнутся, очень. Но не смогла. Просто приклеить улыбку для матери было легче, чем улыбнутся ему. Можно было даже не пытаться, он раскусит ее. Да и не хотелось обманывать Локвуда. Так что она просто промолчала и повернулась к матери. Надо отдать должное оборотню. Он подмигнул  и Элизабет. Такое уже нельзя упустить. На свой страх и риск, он пытается подружится с ее матерью. Похвально. Наконец, распрощавшись с матерью, Кэролайн посмотрела на Тайлера. Тот вошел в комнату со смущенным видом. Будто боялся, что она его прогонит. Но как так? Ведь он спас ее. И она была ему благодарна за это. Он даже не стал кидаться на ее отца. Это уже многое значит. Меньше всего она хотела, что бы пострадали родные ей люди. В прошлом Тайлер был омерзительным злодеем, но сейчас он благородный оборотень. Возможно, прозвучит глупо и смешно, но другого определения не нужно. Это уже все объясняет. Девушка похлопала по покрывалу рядом с собой, приглашая парня сесть. Тот подчинился и конечно же первые его слова были о том, как она себя чувствует. Девушка открыла рот и не смогла ничего сказать. Слезы снова застилали глаза. Попытка номер два тоже не обвенчалась успехом. Сжав руки в кулаки и посмотрев на Тайлера, Кэролайн ударила по кровати и высказалась шепотом.
- Я даже не ожидала такого… Я не думала что меня будет пытать собственный отец. Это как нож в спину. Мне больно. Я хочу кричать и бить все что попадется под руку. – Форбс прикусила нижнюю губу. Все ее лицо выражало боль и отчаяние. Даже после такого она любила своего отца. И не чувствовала к нему ненависти. Почему же так? Даже малышка Форбс не могла дать точного определения. Говорят, что семейные узы разрушить очень сложно. Для этой семьи, а в частности для Кэролайн это оказалось правдой. Она любит слепо и пусть эта любовь сжигает ее изнутри, она от нее не откажется и будет бороться до последнего. И девушка знала, что если и получится, она постарается доказать отцу, что она хоть и вампир, это еще мало чего значит. Она хорошая и не убивает. Раньше она до него не достучалась, но возможно получится еще раз? Но только если будет необходимо. А пока… Пока она будет сидеть здесь и греться в теплых руках Тайлера. Она знала, что он поможет и выслушает. Ведь именно он ее спас. Конечно, вместе с матерью, но не суть. Как сказала мисс Форбс, он первый поднял тревогу и «открыл глаза» ее матери. Подвинувшись ближе, Кэролайн уткнулась в его грудь, а он молча обнял ее. Вот так без лишних слов. И это было более эффектно. Вспомнив, что даже не поблагодарила его, вампирша подняла голову и сказала пересохшими губами:
- Спасибо тебе. Я не знаю что со мной случилось бы, не придя ты туда. – Скромные слова благодарности и легкая улыбка. Все на что она была способна сейчас. Обняв парня за шею, девушка положила голову на его плечо. Он теплый и от него пахнет мускусом. Что же со мной? Я была безумно рада его видеть. Хочу быть с ним, только с ним. Неужели снова я все испорчу? Я не могу его любить.  Мы ведь друзья. Возможно, я снова для него просто друг, который помогал ему с обращением. А если нет?

+1

13

Phoebe Tonkin

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!

http://s7.uploads.ru/45AqY.jpg

Поздравляю, чувак, ты попал в нашу большую и дружную семью! Располагайся поудобнее и наслаждайся нашим охрененным эпик фейлом. Но чтобы тебе окончательно влиться в нашу приятную атмосферу, тебе нужно показать личико, не нарушать уголовный кодекс ЭФ, почитать фак, рассказать нам побольше о себе, и важную информацию. Также не забудь найти френдов и приключения на задницу. И помни, это Голливуд, ограничений никаких нет, только живи, танцуй, пей, развлекайся!

0

14

http://s7.uploads.ru/2bKqO.gif

встали девочки в кружок,
встали и примолкли.
дед мороз огни зажёг
на высокой ёлке.
наверху звезда,
бусы в два ряда.
пусть не гаснет ёлка,
пусть горит всегда!

Меня зовут дженнифер лоуренс, мне 23 года.
Я работаю актрисой, моделью и продюсером, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по скайпу, аське или контакту (нужное подчеркнуть. лс и почта не принимаются):

пробный пост

+1

15

Jennifer Lawrence

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!

http://s7.uploads.ru/M24pI.jpg

Поздравляю, чувак, ты попал в нашу большую и дружную семью! Располагайся поудобнее и наслаждайся нашим охрененным эпик фейлом. Но чтобы тебе окончательно влиться в нашу приятную атмосферу, тебе нужно показать личико, не нарушать уголовный кодекс ЭФ, почитать фак, рассказать нам побольше о себе, и важную информацию. Также не забудь найти френдов и приключения на задницу. И помни, это Голливуд, ограничений никаких нет, только живи, танцуй, пей, развлекайся!

0

16

http://s7.uploads.ru/t/oBxyu.gif

Новый год,мандарин мне в рот!
Дед Мороз,оливье мне в нос!
Мы по телеку посмотрим обращение
И пойдём искать приключения!

Меня зовут Тейлор Свифт , мне 24 года.
Я работаю певицей, автором песен и актрисой, а свободное время предпочитаю проводить с парнями.
Вы всегда можете связаться со мной по контакту : http://vk.com/fly_away_from_here

Девочка лет 11-ти на вид сидела в своей комнате на втором этаже, углубившись в чтение. От книги её отвлёк громкий стук. Сьюзен (а это была она) подняла глаза и увидела, что в окно стучится незнакомая сова с письмом. Девочка впустила птицу и забрала письмо. Герб на запечатанном конверте был ей знаком.
Безусловно, она была рада письму. Вскрыв конверт, девочка быстро пробежала глазами про строчкам. Потом ещё раз. И ещё. Третий раз дойдя до слов прощания, Сью счастливо улыбнулась. Хогвартс… Школа, о которой ей рассказали родители, когда ей было 4 и у неё впервые проявилась магия. В тот день Сьюзен Ребекка Фордсайд и приняла решение, что будет учиться только в Хогвартсе и нигде больше. Даже Шармбатон, мечта всех её подруг из таких же чистокровных семей, не привлекал её так, как Хогвартс.
«Мне нужна палочка и красивая мантия. Да, мне нужна красивая мантия. Даже можно две. И ещё я хочу сову. Или лучше кошку?...»,-в таких размышлениях Сьюзен провела остаток дня, фантазируя о том, что она будет делать в школе, на какой факультет попадёт и так далее.

Если бы она тогда только знала, что всего в 17 лет ей придётся сражаться на настоящей войне.
Если бы она только знала, что из вся её семья будет вынуждена скрываться после отказа присягнуть Тёмному Лорду.
Если бы она только знала, что однажды рано утром ,возвращаясь с очередного задания, она, самый младший член Ордена Феникса,  увидит в воздухе над очередным прибежищем родителей Чёрную Метку.
Если бы она только знала, что всего через 7 лет она станет Героиней Первой Магической Войны. Посмертно.

+1

17

Taylor Swift

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!

http://s7.uploads.ru/M24pI.jpg

Поздравляю, чувак, ты попал в нашу большую и дружную семью! Располагайся поудобнее и наслаждайся нашим охрененным эпик фейлом. Но чтобы тебе окончательно влиться в нашу приятную атмосферу, тебе нужно показать личико, не нарушать уголовный кодекс ЭФ, почитать фак, рассказать нам побольше о себе, и важную информацию. Также не забудь найти френдов и приключения на задницу. И помни, это Голливуд, ограничений никаких нет, только живи, танцуй, пей, развлекайся!

0


Вы здесь » EPIC FAIL » НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС » билет на экспресс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно